Выберите город

ERG вошла в список лучших поставщиков 2022 года

ERG вошла в список лучших поставщиков 2022 года

В Республике Казахстан прошла ежегодная премия ERG SUPPLIER AWARD.Награду получили 25 региональных и промышленных производителей оборудования из других стран.

В конкурсе приняли участие все поставщики предложений, кейсoв и продукции группы, выигравшие конкурсные заявки в 2022 году, независимо от местонахождения.

Спонсор ом премии является компания ERG, занимающаяся продажей и покупкой продуктов. Компания открыта в 2016 году и развивается по трем направлениям: закупка и перепродажа продукции, реализация инвестиционных планов компании в Республике Казахстан.

В 2022 году ERG закупила необходимое количество продукции на 1634 млрд. тенге. Сумма закупок у казахстанских компаний составляет 1235 млрд тенге.

«Сегодняшняя награда—это способ поблагодарить наших партнеров о их сотрудничества в течении прошлого года. Каждый год мы стараемся расширять список наших партнеров за счет местных производителей. Мы тщательно следим за качеством закупаемых нами предложений и продуктов, например, за выходом на между народный рынок, тем самым увеличивая долю казахстанского экспорта». –Генеральный директор ЭРГ.

В список входит создание ЗАО «Каустик» хим.Например, завод по производству спецодежды ТОО «ПО Глобал-Спецодежда» или предприятие по реализации металлопродукции ТОО «Павлодар Метиз Центр».

Дополнительную информацию вы сможете узнать на информационном производственном портале prokz.su.


Написать отзыв

Внимание: HTML не поддерживается! Используйте обычный текст.
    Плохо           Хорошо

Новости